赛车平台

您现在的位置:首页 > 在线感谢 > 信件内容页
编号:201803301116138875主题:感谢信
来信内容:

感谢各级领导

本人先前反应的我村南北主路的问题现已得到了落实,村里已经给我们修了一条四米五的水泥路。 多谢各位领导重视,关怀 。

在此我代表我们村里的全体村民在此感谢各位领导为我们村修路问题得关怀, 谢谢!

相信我们的农村会在党的领导下和习主席的带领下生活会越来越好。

来 信 人:何凯
来信日期:2018-03-30
评价:中意
办理情况
办理进度

处理单位:市政府办公室
处理时间:2018-03-30
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 12745 / 9960
2 市住房城乡建设局 1262 / 1117
3 市公安局 920 / 776
4 市城市治理局 703 / 673
5 市教育体育局 675 / 599
6 睢阳区人民政府 579 / 504
7 市市场监督治理局 533 / 368
8 市生态环境局 496 / 248
9 市民政局 460 / 351
10 市人力资源社会保障局 443 / 167
11 睢县人民政府 427 / 351
12 夏邑县人民政府 426 / 375
13 市交通运输局 424 / 343
14 原市规划局 321 / 251
15 虞城县人民政府 281 / 250
16 市进展改革委 268 / 126
17 市卫生健康委 267 / 194
18 市自然资源和规划局 236 / 201
19 柘城县人民政府 222 / 175
20 梁园区人民政府 192 / 249
21 市水利局 189 / 55
22 市信访局 157 / 53
23 民权县人民政府 129 / 104
24 市工业和信息化局 125 / 66
25 示范区管委会 105 / 107
26 市农业农村局 74 / 63
27 市财政局 64 / 22
28 市扶贫办 63 / 11
29 开发区供水有限公司 61 / 53
30 市司法局 50 / 30
31 宁陵县人民政府 49 / 64
32 市文化广电和旅游局 33 / 24
33 市医疗保障局 33 / 30
34 市行政服务中心 31 / 16
35 市应急治理局 20 / 15
36 市金融工作局 18 / 13
37 市商务局 13 / 16
38 市科技局 12 / 6
39 市人防办 7 / 7
40 市粮食和储备局 6 / 8
41 市统计局 6 / 9
42 市机关事务治理局 5 / 3
43 市农科院 5 / 3
44 市审计局 3 / 2
45 市民族宗教局 1 / 0
友情链接:快乐十分  快乐十分  快乐十分