赛车平台

您现在的位置:首页 > 在线感谢 > 信件内容页
编号:201807130247518952主题:感谢信
来信内容:

感谢信

尊敬的商丘市邮政治理局领导:

您好!近日,因商丘市梁园区师范学院新校区平原路大学生分部中通快递公司,服务不规范,造成本人快递包裹丢失、延误,与其产生消费纠纷,后投诉至商丘市邮政治理局市场监管科,该科工作人员王昌振同志,热情接待,高度重视,义无反顾,任劳任怨,不辞劳累,忠于职守,尽职尽责,业务精湛,牺牲个人休息时间,顶酷暑、战高温,加班加点为本人与企业多次联系积极调解,现已与中通快递公司协商一致,调解双方中意。特对商丘市邮政治理局市场监管科王昌振同志表示深深的感谢,该同志确确实实保护了消费者的切身利益,切实践行了为人民服务的宗旨,为商丘市邮政治理局,树立了良好作风,高大形象,优质服务。无以言表唯有感念于心,希望能够好事传千里!希望商丘市邮政治理局领导对王昌振同志进行表扬褒奖,以彰其德。

最后,祝商丘市邮政治理局全体人员,身体健康!工作顺利!感谢党!感谢政府!感谢河南省商丘市邮政治理部门市场监管科王昌振同志!

此致

敬礼

刘刚奉上

二○一八年七月十三日

来 信 人:刘刚
来信日期:2018-07-13
办理情况
办理进度

处理单位:市政府办公室
处理时间:2018-07-13
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 12504 / 9761
2 市住房城乡建设局 1234 / 1088
3 市公安局 878 / 738
4 市城市治理局 703 / 656
5 市教育体育局 674 / 583
6 睢阳区人民政府 558 / 484
7 市市场监督治理局 521 / 354
8 市生态环境局 490 / 239
9 市民政局 453 / 346
10 夏邑县人民政府 416 / 363
11 市人力资源社会保障局 414 / 141
12 睢县人民政府 414 / 338
13 市交通运输局 409 / 331
14 原市规划局 318 / 251
15 虞城县人民政府 267 / 234
16 市卫生健康委 247 / 170
17 市进展改革委 246 / 119
18 市自然资源和规划局 230 / 186
19 柘城县人民政府 209 / 166
20 市水利局 187 / 54
21 梁园区人民政府 163 / 221
22 市信访局 156 / 50
23 市工业和信息化局 123 / 65
24 民权县人民政府 107 / 97
25 示范区管委会 88 / 89
26 市农业农村局 70 / 56
27 市扶贫办 63 / 11
28 市财政局 63 / 20
29 开发区供水有限公司 61 / 53
30 宁陵县人民政府 49 / 58
31 市司法局 48 / 30
32 市行政服务中心 29 / 14
33 市文化广电和旅游局 28 / 21
34 市医疗保障局 24 / 28
35 市应急治理局 20 / 14
36 市金融工作局 18 / 13
37 市商务局 13 / 14
38 市科技局 12 / 6
39 市人防办 7 / 7
40 市粮食和储备局 6 / 7
41 市统计局 6 / 6
42 市机关事务治理局 5 / 3
43 市农科院 5 / 3
44 市审计局 3 / 2
45 市民族宗教局 1 / 0
友情链接:快乐十分  快乐十分  快乐十分