赛车平台

您现在的位置:首页 > 在线感谢 > 信件内容页
编号:201904190726429980主题:商丘市蓝色港湾小区变压器问题(前期投诉信件编码:201811210446396978))
来信内容:

我于去年六月份向睢阳区供电公司和变压器产权单位(睢阳区教师进修学校)反馈蓝色港湾小区附近变压器建在门面房门前1-2米处,不符合相关规定,有极大安全隐患,遭遇双方扯皮。

去年11月份,经过向市政府办公室投诉,在领导和工作人员的介入下,事情得到圆满jiejue。向市政府办公室回电的工作人yuan致敬,向相关领导务实的作风致敬,感谢你们,让一般市民也可以合理、合法维权成功,谢谢!

来 信 人:邵松杉
来信日期:2019-04-19
办理情况
办理进度

处理单位:市政府办公室
处理时间:2019-04-22
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 12417 / 9729
2 市住房城乡建设局 1234 / 1084
3 市公安局 865 / 734
4 市城市治理局 703 / 653
5 市教育体育局 672 / 575
6 睢阳区人民政府 542 / 470
7 市市场监督治理局 517 / 349
8 市生态环境局 486 / 238
9 市民政局 452 / 344
10 夏邑县人民政府 412 / 358
11 睢县人民政府 409 / 334
12 市人力资源社会保障局 408 / 140
13 市交通运输局 398 / 320
14 原市规划局 318 / 251
15 虞城县人民政府 267 / 230
16 市进展改革委 246 / 118
17 市卫生健康委 240 / 164
18 市自然资源和规划局 226 / 185
19 柘城县人民政府 207 / 164
20 市水利局 184 / 54
21 市信访局 156 / 47
22 梁园区人民政府 151 / 211
23 市工业和信息化局 123 / 65
24 民权县人民政府 106 / 92
25 示范区管委会 88 / 86
26 市农业农村局 66 / 53
27 市扶贫办 63 / 11
28 市财政局 62 / 18
29 开发区供水有限公司 61 / 53
30 宁陵县人民政府 49 / 56
31 市司法局 48 / 31
32 市行政服务中心 29 / 14
33 市文化广电和旅游局 28 / 20
34 市医疗保障局 24 / 26
35 市应急治理局 19 / 14
36 市金融工作局 18 / 13
37 市商务局 13 / 13
38 市科技局 12 / 6
39 市人防办 7 / 7
40 市粮食和储备局 6 / 7
41 市统计局 6 / 6
42 市机关事务治理局 5 / 3
43 市农科院 5 / 3
44 市审计局 3 / 2
45 市民族宗教局 1 / 0
友情链接:快乐十分  快乐十分  快乐十分