赛车平台

您现在的位置:首页 > 在线感谢 > 信件内容页
编号:201703281101257464主题:感谢孙福集乡政府农业科和派出所
来信内容:

3月28号前去乡政府农业科咨询2016年粮食补贴款没有到账问题,家里父母都60多岁了,行动上不方便,孩子们都在外打工~父母拿着粮食补贴卡去信用社查询~款没到账,由于离乡政府远,所以让我回家去咨询,今天因为这个原因到了乡政府农业科、我不认识农业科帮我办理的领导,由于信用社的原因农业科领导亲自打电话问信用社,最后款项找回来了。

感谢~感谢现在政府为人民服务,也表扬下乡派出所人员大姐耐心解答户口问题。

来 信 人:崔广臣
来信日期:2017-03-28
办理情况
办理进度

处理单位:市政府办公室
处理时间:2017-03-28
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 13227 / 10223
2 市住房城乡建设局 1315 / 1184
3 市公安局 973 / 830
4 市城市治理局 774 / 724
5 市教育体育局 679 / 688
6 睢阳区人民政府 647 / 570
7 市市场监督治理局 580 / 399
8 市生态环境局 525 / 267
9 市人力资源社会保障局 489 / 198
10 市民政局 470 / 364
11 夏邑县人民政府 452 / 400
12 睢县人民政府 452 / 390
13 市交通运输局 451 / 359
14 原市规划局 321 / 247
15 虞城县人民政府 320 / 287
16 市卫生健康委 293 / 210
17 市进展改革委 279 / 136
18 柘城县人民政府 275 / 202
19 市自然资源和规划局 254 / 220
20 梁园区人民政府 238 / 286
21 市水利局 196 / 59
22 民权县人民政府 168 / 139
23 市信访局 150 / 62
24 示范区管委会 141 / 134
25 市工业和信息化局 128 / 68
26 市农业农村局 91 / 75
27 市扶贫办 66 / 15
28 市财政局 65 / 23
29 开发区供水有限公司 61 / 54
30 市司法局 55 / 34
31 宁陵县人民政府 49 / 78
32 市医疗保障局 42 / 39
33 市文化广电和旅游局 35 / 27
34 市行政服务中心 31 / 16
35 市应急治理局 20 / 18
36 市金融工作局 19 / 14
37 市商务局 16 / 22
38 市科技局 13 / 7
39 市统计局 11 / 10
40 市粮食和储备局 9 / 8
41 市人防办 7 / 8
42 市机关事务治理局 5 / 3
43 市农科院 5 / 3
44 市审计局 3 / 6
45 市政务服务和大数据局 1 / 1
46 市民族宗教局 1 / 0
友情链接:秒速时时彩  台湾28平台  秒速赛车官网  极速28  秒速飞艇平台  秒速赛车  幸运赛车官网  极速赛车  飞艇计划  极速赛车